euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Chocolateira de grandes dimensões cobre portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm