euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 24, 2019 9:50:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chaleira cobre martelado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 32 cm