euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 24, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bilha com pega cobre portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm