euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Barco e pescadores e vacas puxando rede aguarela sobre papel assinado e datado de 1991, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 49,5 cm