euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com vacas e figuras aguarela sobre papel assinada e datada de 1991, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 45 cm