euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:42:12 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Vista do Palácio Nacional de Sintra aguarela sobre papel portuguesa séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm