euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 24, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Serviço de copos para onze pessoas cristal composto por copos de água, vinho tinto, vinho branco, cálices de vinho do porto e taças de champanhe portugueses séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 13 cm