euro_symbol€ 35Base value
doneFeb 24, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 43Sold
Vinte potes de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) um tampa partida, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 cm