euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de seis jarras cristal bicolor moldado Baccarat decoração gravada "Flores" francesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm