euro_symbol€ 35Base value
doneFeb 24, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Vinte potes de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 9 cm