euro_symbol€ 25Base value
doneFeb 24, 2019 9:35:44 PMClosed at
gavel€ 31Sold
Par de jarras vidro coalhado azul pintado decoração a branco e dourado "Flores" europeias séc. XIX um com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm