euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra com boca de sino vidro coalhado pintado decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm