euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 24, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas garrafas com tampa vidro decoração gravada europeias séc. XX esbeiçadelas nas tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm