euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Taça do serviço das «Perdizes» faiança decoração policromada "Armas do Reino, serviços das «Perdizes»" português séc. XIX cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 cm