euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Saladeira oval gomada faiança provavelmente de Miragaia decoração a rosa "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 35 x 25 cm