euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:17:51 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Três saleiros oitavados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas do Rei D. Carlos e da Rainha Dona Amélia" portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,2 x 7,2 cm