euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:12:50 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Quatro leiteiras porcelana da Fabrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Brasões” marca nº 36 (1980- 1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm