euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2019 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cachepot com pegas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul e dourado "Ílhavo, Carnaval de 1982" português ligeiro desgaste na decoração marca nº 36 (1980-1982), série limitada, numerado 208/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm