euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 18, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Talhas "Vice-Reis" conjunto de seis potes com tampa em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas portuguesas marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 183 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm