euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Frasco de chá "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm