euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Canudo comemorativo do VI centenário do nascimento do Infante D. Henrique porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada com armas do Infante D. Henrique português marca nº 38 (1992-1997), base com inscrição VI CENTENÁRIO DO NASCIMENTO DO INFANTE DOM HENRIQUE - 1394-1994 - EDIÇÃO ESPECIAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm