euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 18, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Frasco de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração "Índias", aro em prata dourada português marca nº 29(1922-1947), contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 x 6 cm