euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:18:49 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Leiteira prata de 833/1000 decoração gomada e com monograma gravado portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de Manuel António da Silva (1812-1836) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 317 g.