euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 17, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Bandeja pequena com pegas prata pegas e friso com decoração relevada séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 13,5 cm; Peso - 189 g.