euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 17, 2019 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pratos pequenos prata decoração gravada, centro com moedas austríacas do reinado da Imperatriz Maria Teresa séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 291 g.