euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Prato recortado pequeno prata de 833/1000 aba relevada e gravada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 135 g.