euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Fruteiro recortado prata de 833/1000 decoração vazada, friso perelado português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 28 cm; Peso - 378 g.