euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Alfinete ónix decorado com micromosaico "Ruínas clássicas", fecho em prata italiano séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,5 x 2 cm