euro_symbol€ 1,000Base value
doneFeb 17, 2019 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 1,250Sold
Colar, fio, pulseira e quatro pendentes,ouro de 800/1000,53,3 g. ouro de 800/1000 um pendente com aplicação de dente de criança portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 53,3 g.