euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 17, 2019 10:04:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Alfinete romântico ouro e metal dourado aplicação em seda pintada "Figura oriental" séc. XIX originalmente seria um fecho sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,5 cm; Peso - 14 (bruto) g.