euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Taça recortada prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26 cm; Peso - 370 g.