euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 17, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça com pé vidro, armação em prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Elementos vegetalistas" portuguesa taça partida e colada, cabelos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22,5 cm