euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 17, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de taças com pé prata de 833/1000 decoração gomada portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 cm; Peso - 764 g.