euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:08:52 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Par de taças gomadas com pegas prata de 833/1000 bordos relevados, pegas relevadas "Conchas" portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria J. ROSAS & Cª - PORTO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 23 x 17,8 cm; Peso - 467 g.