euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Invólucro para caixa de fósforos prata de 925/1000 decoração relevada "Veado" inglesa séc. XX sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 7,5 x 5 cm; Peso - 35 g.