euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:49:41 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Caixa prata decoração gravada com monograma, interior com veludo europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 x 5,5 cm; Peso - 112 g.