euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 17, 2019 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa bronze patinado aplicações em prata dourada e pintada "Aves" chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10,5 x 8 cm