euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 17, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caixa cigarreira prata de 833/1000 interior em madeira portuguesa amolgadelas, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria ELOY (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 10 cm; Peso - (bruto) 267 g.