euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de suspensão moldura polilobada em prata e metal decoração relevada turco séc. XX (meados) sinais de uso, defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 cm