euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:52:39 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Par de jarras miniatura prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 96,5 g.