euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:41:40 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de três peças prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, composto por par de jarras pequenas e castiçal europeias séc. XX muitas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 12 cm