euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:52:23 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Jarra pequena bojuda prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cª - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 56 g.