euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 17, 2019 9:42:44 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Pia de água-benta "Nossa Senhora da Conceição" prata de 915/1000 decoração vazada e relevada espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 11,5 cm; Peso - 204 g.