euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 17, 2019 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco colheres de chá prata de 833/1000 cabos com decorações gravadas portuguesas séc. XIX uma diferente marcas de ensaiadores e ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11,5 cm; Peso - 57 g.