euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Colher de arroz prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (c. 1843), marca de ourives de Vítor Acto Diniz (1825-1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 92 g.