euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espátula prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives ST Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 224 g.