euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 10:20:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Conjunto de sete taças com seis pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 3,8 x 6; (pires) 11 cm