euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 10, 2019 10:18:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Porta-pincéis porcelana chinesa decoração relevada e policromada "Paisagem com garças" sobre fundo ocre chinês- período Minguo (1912-1949) pequeno cabelo no bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm