euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 10, 2019 10:15:50 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Borboletas" período Minguo (1912-1949) marcado MADE IN CHINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm