euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Pote porcelana chinesa decoração a azul "Cães de Foo e flores" reinado Wanli (1573-1620) pequenos cabelos e pequenas faltas no vidrado do bocal, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm